Алина Ярцева

Денежный вопрос. Продать часы

Деньги закончились, заплатил большая часть все счета квартплата, налоги и прочее услуги за прошлый. Кредиты не имею. А зарплату получу через неделю. А денег кончились совсем. На еду хватит на пару дней и пара проездов. Имею элитную часы. Ждать денег неизвестно когда, плюс нужно сходить нотариально расходы 3 тыс рублей. Либо вторая мысль (не знаю она правильная или нет) приходит в голову сдать в часовой ломбард. Смогу передвигаться, питаться, заплачу абомент на мобильной связи. Как вы поступили по-хорошему????

Елена Юрова

если часы действительно хорошие лучше сдать в ломбард а если копия лучше найти лоха на мэйл. ру