Анюта *****

Ваша реакция? Вы девушка, просыпаетесь от того, что вам мастурбирует парень, активно и глубоко вводит пальцы.

Антон Щербаков

вот почему сразу импотент то, у меня так начинаются некоторые дни, мне кажется от этого приятно просыпаться, а после пробуждения отлично бы заняться сексом и можно бежать на работу...

Мамаз Муткин

мне самому интересно )))

Александр Герасимов

Ух ты.... мне даже интересно стало! Тётьки, отвечаем активнее! =))

Алёна Ли

не просыпается она.. и его обломанного уносят

Сент Aka God For You

Утреннюю тёплую струю ему в лицо...

Динара

Он импотент?

Мурад Мамедов

Вот фантазер