Марина Юдина

меня мама не берёт в египит

вчера мамина подруга предложила слетать в египит мама согласилась а у меня был просроченый паспорт и сегодня мама сказала что я ни еду а она поедит и я должна буду седеть дома у бабушки а у маминой подруги есть сын ему вродибы 7 или 8 а мне 10 лет а моя мама в том году летала в индию а меня с собой не брола и мама сказала что я поеду только этим летом а до этого лета ждать и ждать

мама отдолжила у своей подруги деньги

Ольга Маслова

Ой, не переживай, Египет - это фигня, даже не переживай, всё равно бы разочаровалась после отдыха. Ладно бы ещё Испания или Франция, я бы тут действительно расстроилась, а Египет, хах. Правда кто-то и в Египет не может съездить, а кто-то даже дальше своей области не может выехать на отдых

Зоя Волкова

Зато будет время подучить грамматику.

Павел Захаров

ты стебаешься?.. или неграмотная?.. не позорь нас в египте, не едь...

Надежда Глазунова

Взрослой посещать другие страны интересней, не переживай, еще наверстаешь свое. Будешь летать сама, а маму брать не будешь.)

Олечка

учи русский язык-пишешь так. что руки оторвать надо

Ка
Катюшкин

Правильно мама делает. А ты сиди и учи русский язык. Пишешь как безграмотный негр.

Валерий Мигунов

и что?
маме надо от тебя отдохнуть когда-то...

Eugenia Sokolova

ну если паспорт не успеваешь сделать, то ничего не поделаешь, надо смириться

Арсений Не Скажу

Может, денег на 2 путевки не хватает.

Герман Митенков

Мамка отдохнуть от тебя хочет иногда .

Ксения Лубинская

не обижайся если бы паспорт был она взяла бы тебя. И возьмет еще

Ксения Житькова

пожалуйся на нее в опеку)))

Анастасия Капусняк

это мамино дело, куда ей ехать отдыхать после работы. и детей она с собой брать не обязана, если не хочет. тем более, тебя без паспорта и не выпустят из страны. поживи у бабушки, попроси привезти тебе сувениров