Ал
Александр

На неделю в Египит . Нормально?

Настя

Нормально, но на месте всегда кажется что мало.

Cветлана

Нет, там война.

Макс

По телеку говорят там беспорядки.

Светлана Светик Корнева

это не нормально.. .
это отлично)

Ди
Дина

А хвастовство - красиво?

Евгения Левина

Лучше на две!

Петр Чепурин

Лучше не сейчас

Ильфак Асадуллин

Самый раз, больше и не надо, сейчас туры туда совсем дешевые

Сергей Дорофеев

Нормально, на вторую неделю уже скучно. Беспорядки во-первых, сильно преувеличены, во-вторых, в туристических зонах их нет, там размеренная ленивая жизнь.

Женя Максимчук

Вполне нормально. Лучше в этот период выбрать отель с аквапарком. И на море сходите, и в отеле скучать не будете.