Андрей Додонов

Только вопрос к тем, кто видит. Не надо писать всякие пакости. Помогите пожалуйста!

Очень нужно знать, что ждем меня на работе, как пойдут дела, что ждет с зарплатой и т. д? Наталия 27.09.1986 г.

Андрей Коловержин

на работе нестабильно и неопределенно, вы будете искать другой вариант трудоустройства

Елена Александровна

Дайте фото для тех, кто видит

Ан
Антон

Мы здесь все ясновидящие, яснослышание и космомаги высшей ступени разума. Всё будет отлично!

Павел

по работе вас ждёт подьём в финансовом плане.

Алексей Анищенко

по работе — Вас ценят, будет успех

Григорий Онищенко

вообще фото бы не плохо

Арина Кривошеина

Здесь нет тех, кто видит.