Наташа 1

Почему Российские футболисты играли, как работает грузчик за пять тысяч рублей? Обидно.

Отборочный со Шведами.

Юлия Кормилицына

Зато гимнастки рулят. да еще синхронистки.

Павел Терехов

Они всегда так играют
(Грузчик за пять тысяч рублей, их тренер)

Игорь Дмитриев

Мне нет. Ушёл с футбола ещё в молодости, когда увидел продажность этого спорта

Alexey К*******

Странно, что вы удивлены, обычная их игра. Меня вот удивляют те, кто на них смотрит, тратит своё время и эмоции.

Анастасия Гусейнова

Неплохо так сыграли, ничью добыли. Ещё не так давно (в чемпионате России ещё играют футболисты той поры) , ничья со шведами даже на нейтральном поле была почти подвигом.