Вячеслав Бабичев

А как Вы воспитываете?!)

Ан
Анастасия

никак, никакого желания к воспитанию не имею..

Ирина

личным примером. .
без скучных нотаций и поучений..

Яна

Прикармливаю))

Николай Фролов

Я просто живу. . Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Nina Voropaeva

успешно

Екатерина

кнутом и пряником)

Юрий

не воспитываю

Николай Боронин

меня час внучки воспитывают

Мария Синельник

кнутом-никогда!

в основном-пряником. . поощрениями. если это не действует, то беседую. . .

если беседа тоже не подействовала.. . то запреты.. . к компу не подойдешь. . мультиков не будет.. . денег не проси.. . на улицу не выйдешь..

Григорий Крюков

Как показывает Опыт - для меня лучшее - Любовь со строгостью...

Елена

Некого пока