Мария Ветрова

Скажите почему москали не понимают, что всё, даже форма УПА доказывает, что УПА сражалось с немцами в ВОВ?

Вы поймите, что на форма
УПА хоть и была во всём как немецкая и выдавалась немцами, но там на рукаве
нашивались две полосочки – жёлтая и синяя!! !

не прикапывайтесь, синяя и жёлтая полосочки говорят о вражде УПА с СС

Ната Графичева

Для меня многое встало на свои места, когда я услышал слова киевской первокурсницы:
- Миф о причинно-следственных связях придумали коммунисты, чтобы держать в рабстве украинцев. Нам об этом еще в школе рассказывали.

Регина Лукьянчук Шуран

Ты прав - сражалась с немцами. В одном строю, плечом к плечу.
Брысь, тролль!

Владислав Пятак

что УПА сражалось с немцами в ВОВ? да вы правы они сражались вместе с немцами на одной стороне

Анна Хлебородова

это был первый кирпич в фундамент укропии!

Marina Zamulko

Только форма и сражалась