Мария Черных

я стесняюсь заниматься на качалке, засмеют ли меня там парни если мало груз буду поднимать?

я вешу 120 кг и первый день пошел сегодня качаться, я на штангу положил по 5 кг блины еле еле 2 раза поднял, поставил по 2,5 кг смог, но там еще другие есть и так пристольно наблюдали, я теперь стесняюсь заниматься, хочу гантель взять а там толпа стоит мне 10 кг надо, возьму могут засмеять для вида беру 25 кг и ухожу жду пока они уйдут и меняю гантель, как же мне перебороть этот страх что надо мною смеются?

Ир
Ира

Не стесняйся. Нагрузки нужно увеличивать постепенно. А те, ктосмотрел, просто готовы были помочь, если что.

Иван Зибрин

не обращай внимания, дураки смеются умные поймут

Ольга

Ты стесняться в качалку ходишь или качаться?

Светлана Янькова

Ты ж Тайсон.. . откуси им чего-нибудь :))

Радик

Нет, никто смеятся ни будет. ну может быть пошутят немного, но сами помогут подстраховать при жиме штанги.