Ек
Екатерина

Примерно на сколько живых созданий рассчитана наша планета?

Nyo

на идиотов в любом случае наша планета не рассчитана, на ней могут жить миллионы разумных и мудрых существ, в то же время несколько сотен чекнутых могут уничтожить ее своими психологическими проблемами и войнами.

Денис Янчук

рассчитана?? ? Кем и как?

живых существ всегда ровно столько, сколько может прокормить земля. И в каждом регионе. и в каждой пищевой нше их ровно столько, сколько может быть. Просто все живые существа (кроме горожан) размножаются в геометрической прогрессии, то есть - мгновенно достигают планки, ограниченной пропитанием.

кстати, в Африке потому и голодают, что трахаются не бумая, как кролики. и сколько туда помощи не посылая, хоть всю жратву с земли им пошли - через поколение снова будут голодать.

Альбина Гасиева

Очень, очень давно на ней жило более 20 миллиардов.

Дм
Дмитрий

Если убрать - хитрожопых и наглых то сто миллиардов запросто )))

Абдылазова Омуркан

На более дециллиона

Алексей Рубан

Все что есть на нашей планете, в т. ч. и она сама - живо

Артак Саркисян

Пока терпит.

Елена Бедарева

на меня одного! ..тока это никого не волнует.

Suv And

Отойди от придурков на сто километров и живи спокойно!:)

Андрей Захаров

Для прокорма людей - не меньше 250 000 000 000

Андрей Никитенко

на земле и сейчас живых созданий определяется очень приблизительно числом с не менее чем с сорока нулями