M*
Mari ***

фотоаппарат Как настроить фотоаппарат sony lens, что бы фотографиравол чётко? Подскажите пожалуйста: -)

Луиза

нада четкого фотографа к аппарату прикупить

Руслана

Прочитать инструкцию и выполнить по пунктам.

Р. S. Указанной вами марки фотоаппарата - не существует.

Алексей

установить на штатив

Екатерина

1. Sony Lens - это вы на объективе прочитали? Это не модель фотоаппарата.

2. Как настроить машину Ауди так, чтобы на красный свет не ездила и об другие машины не билась? 😉 Сильно подозреваю, что настраивать надо не фотоаппарат, а ваше умение фотографировать.

3. Выложите примеры нечётких фотографий. Крайне желательно - с EXIF-данными. Иначе разговор несколько беспредметен.

Юлия

"фотографиравол", блин.. . выложите фото со своего фотоаппарата, покажите, что он наснимал нечетко. И опишите, как вы этого результата добились.

Ма
Мария

sony lens это не модель фотоаппарата, а надпись на объективе. Посмотрите, что написано у аппарата снизу, возле батарейного отсека.

Константин

Вот эти самые lens и крутить.
Инструкцию читай, Кристина....