Татьяна Сущевская

Помогите! Мне страшно! Что мне делать?

Мне 15. Живу с мамой. Отца нет.
Мама ушла на работу и не вернулась сейчас 9:15. Обычно она приходит в 6 или 7.

Я звонила ей. Она была пьяная.

Квартира у нас съёмная.

Завтра мы должны заплатить, а мамы нет и денег похоже тоже! Нас могут выгнать.

Что мне делать? мне страшно.

Ол
Ольга

а где бабушки, тети, или другие родственники, на худой конец иди в милицию, там тебя определят в интернат, и не глупи, руки есть, ноги есть, старайся учится хорошо, можно попробовать найти работу сиделкой к малышам, после школы, или распространять листовки

Юлия

Пьяная, не мертвая, проспится где то и придёт. Сиди жди. Понимаем страшно, но сейчас же не ночь, и к тебе не ломятся злые дядьки, не выталкивают. Думаю к вечеру мама вернется, если не вернется иди ночевать к соседям, родственникам, подругам. А утром уже тогда в милицию, маму искать надо!

Эл
Эльвира

Кристина, если все так серьезно, то тебе придется поговорить с арендодателем, как взрослая, чтобы они дали отсрочку оплаты квартиры, можно сказать, что сейчас нет возможности, или что нибудь соврать, правдоподобное. Все равно, без мамы вы не разберетесь и вопрос не решите, раз у она является источником денег в вашей семье. Я в 15 лет уже работала, при чем в наше время, подрабатывать можно менчердайзером или курьером, пару часов в день. или объявления расклеивать или раздавать листовки. Может быть вы подумаете, чтобы попробовать подрабатывать? Может тогда и мама поймет, что все серьезно...

Екатерина

Нужно перестать тролить людей

Ан
Анна

В любом случае еще ничего не произошло, жди маму, мойся, ложись спать. Утро вечера мудренее. Завтра будешь орентироваться по ситуации, люди же не звери, не выгонят тебя завтра из квартиры, даже если деньги не заплатишь.

Nobody

придет, не волнуйся)))

Олеся

Только одно можно посоветовать -сидеть и ждать маму . Жаль, тебя и маму !

Как -же закалил интернет всех !!!
Какие все стали толстокожие !!!Вначале посочувствуйте и помогите, а после разбирайтесь, кто прав - это-же ребёнок !!!

Pain

не знаю что ответить особо так как не знаю ситуации. . она что всегда пьет? если она пьяница то тебе надо держаться и скорее становится взрослей и самостоятельней и валить от нее . учится и жить в общаге. а если это единичный случай то что ты не можешь позвонить и спросить ГДЕ ТЫ? и когда придешь? даже в пьяном виде человек способен сказать одну две фразы. . где он и когда примерно появится. я думаю может она загуляла расслабилась. . и вряд ли захочется ей жить на улице потому не переживай за оплату
еще подумай где и у кого она может быть.. позвони туда и спроси нету у них твоей мамы итд. есть же у нее подруги знакомые итд. где она может быть вот к ним и звони

Кристина

наверно она потому и напилась, что денег нет платить за квартиру. проспится - придет. или будет дальше пить. если нечем платить - надо ехать жить туда, где вы прописаны. вы же откуда-то приехали в эту квартиру? вот обратно и езжайте. ты где-то родилась, где-то прописана. там имеешь право жить. если мать не появится - возвращайся туда. или приди в отд. милиции, скажи что мать пропала, а тебе негде жить. возможно тебе помогут с билетом на родину или куда-то еще устроят. может в интернате пожить определят пока

Наталья

пятница. имеет право расслабиться))