Эльдар

скажите, всё будет в порядке? про автолюльку и дочку

У нас такая же. Дочку возили в ней с месяца. Сегодня знакомая сказала, что в ней ребёнок как бы сидит, а у девочек это может способствовать загибу матки. Подскажите, ничего не будет с моей дочкой? Зачем тогда такие делают, если вредно?

Не будет загиба матки?

Оксана Рафеева

Если у вас автокресло от хорошего производителя, а не китайская дешёвая фигня, то с вашей дочкой ничего плохого в этом кресле не случится.
Угол наклона спинки в таких креслах сделан так, что ребёнок не сидит и не полусидит. По анатомии, похоже, как у мамы на руках, весь вес ровномерно распределён по всей поверхности кресла. Поэтому ни о каком вреде спинке малыша и уж тем более о загибах матки речи не идёт вообще.
Катайте на машине спокойно 🙂

Nikitos Romantsov

Наташа, я не знаю, что надо сделать, чтобы был приобретенный загиб матки) ) во всяком случае от сидения его не будет, потому что перед маткой есть кожа и мышцы, которые не дадут ей сложиться как бумаге)) ) не переживайте, загиб матки обычно бывает врожденный и то, он бывает разный и не факт, что может как то влиять негативно на здоровье женщины.

Дмитрий Левандовский

Не будет ни чего!!!!

Руслан

Да бред все это!! ! Не верьте!!

Ирина С

Бредни.

Ульяна

Блин, ну кто верит еще в этот бред, что сидение ребенка может вызвать загиб матки? ? Матка это мышцы, блин. А не пластилиновое нечто, что может погнуться.