Алексей Куликов

Автолюлька "Karwala"

На шасси какой коляски можно крепить автолюльку "Karwala"? Нам посоветовали Anmar Viper, одна проблема, мы такую у себя найти не можем. Посоветуйте, какие еще коляски можно использовать.

Ju
Julia

Вам лучше задать этот вопрос в категорию Воспитание детей, или в Беременность и Роды. В Интерьерах и мебели вряд ли постоянно бывают знатоки детских колясок