Анастасия Бирюкова

Сейчас на Украине принято балакать тильки на укринской мове, хотя не все всё понимают правильно. ПораХуй посчитай (укр)?

Сидять два кума. В огороде дочка одного из них порается.
- Сколько вже твоей доче?
- Вона з 1988 року…. порахуй.
- Я бачу, что пора, а рокiв (лет) сколько.

Марина Череватая

Да красивая страна они скорей это скажу по-арабски чем как москоли говорят: Атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск. )

Юлия Ильичева

Таксист: Вам куда ? belay
Пассажир: Сначала на проспект Яроша 22, а потом на улицу Бандеры 48. wink

Надежда Рудакова

Брехня! Кто говорил на русском, так и говорит. У нас половина правительства на русском говорит, да и новости на русском вещают. Это вы ещё молдавского языка не знаете, там намного смешнее. "Бардиоле куматорчик щипающая лента" - магнитофон (рус.)