Наталия Цыганкова

Народ, посоветуйте! Бросил любимый..

он : брюнет, карие глаза
я: брюнетка, карие глаза

Родился сын ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН

Муж в шоке! Но это его сын! Как мне доказать что измены не было?

Alex

Тест ДНК, как сказали выше. Можно ещё заняться задачками по биологии на тему рекомбинация генов)

Саша Гуров

Тест ДНК проведите

Юлия Воропаева

скажите ему что иногда дети похожи на дедов или прабабушек.. .

и настаивайте на тесте..

Оксана Меркулова

Срочно его в школу... пущай генетику повторяет)))))))

Дмитрий Гусев

а бабушки-дедушки тоже все кареглазые брюнеты?

Pupkov Pupkov

щас ребенок такой, позже потемнеет. это у маленьких детей такое бывает.

Илья

Троль.

Александр Winston

У Новосельцева голубые глаза.... это он давно в зеркало не смотрел

Светлана

Он просто нашел повод Вас бросить..

Таня Кремнева

покажите своему мужу цветное фото своих блондинистых родственников с голубыми глазами