Светлана

10летний мерседес или ниссан микра

Появилась необходимость в покупке машины. Бюджет минимальный, скопила 350тыс. рублей. Посоветуйте какую взять машину (не отечественную, автомат, не дорогую в обслуге) спрашиваю тут
потому, что больше не у кого.

Юр
Юрий

искать что то наиболее свежее по году выпуска за такие деньги, какую нить японку.
А мерс старый и микра - это, мало того, что машины разные, так мерс еще все деньги высосет.

Денчик

за 350 можно и вполне приличный Ноут найти. За микру - слишком много, ее же не продают уже лет 5

Тимон

10 летний мерседес я бы взял.
Коробки надежные (сто пудов стоит 722 серия) , с учетом того, что автомат, подинамичнее Микры будет ))
Запчасти на мерсика не такие уж и дорогие, как многие считают.

Алеша

а почему тогда уж не рассмотреть тойота ярис? недорогая и надежная