Ни
Никита

Загорелись все датчики на панели в ниссан микра

После поездки я оставил машину на парковке. Через несколько минут надо было ехать, но машина выдала оповещение в виде горящих датчиков. Что да и как произошло, ведь я только-что ездил на ней? ! Посоветуйте пожалуйста.

Ох приколисты.. . Конечно же я буду гробить мотор и ждать чтобы все выгорело, что же еще остается.. .

Барсик, спасибо за совет, не забуду тебе напомнить чтобы ты это сделал.

А если серьезно.. . Из-за чего может быть такой перегрев? ! Такого ни когда не было.. . Хоть ночью все нормально и работает, охладился моторчик, но мне хотелось бы разобраться из-за чего может быть такое.

Алексей Лыженко

Может прокладку надо поменять, между рулем и сиденьем.

Александр Мелехин

выключи зажигание

Teynara Avinta-Enkersel

Попробуй клему с аккумулятора скинуть минут на 5!Из-за жары может глюкнуло

Kate Zhivetina

такая цветомузыка во время возгорания появляется, просто глюк электроники, или влага попала (ну а вдруг)