Татьяна Логашова

Оpel vectra 1992 2.0, завел выехал, датчик масла загорелся, 2 км проехал все датчики загорелись на панели

проверил масло в норме, температура тоже, после того как загорелись все датчики, остановился поднял капот провод от аккумулятора дымит, и теперь не заводится, цокает, на 5 скорость ставит товарищ толкает машину говорит вал не крутит, или ремень не помню, подскажите что нибудь

без какого давления можно по подробнее описать?? я не разбираюсь просто

Колян

ума палата, конечно, без давления в системе ездить....

Наталья Бубнова

МАСЛО БЫЛО говно
теперь мотор купить

Де
Денис

слушай. не хотелось бы тебя обидеть, но если путать ремень с валом, если не понимать о каком давлении идет речь, то ответы тут тебе не помогут, в сервис

Татьяна Косачева

убил ты мотор, попал на хорошие бабки! с горящим датчиком масла ехать НИЗЗЗЯЯЯЯ!!!