Рустам Фазлиев

на морозе (-22) при 2000 об. мин после прогрева загорелся датчик на масло, проехал с километр, заглохла и не заводится

, посадил аккум - не заводиться вообще. Уровень масла в норме, менял 1500 км назад. 10W40 синтетика. что может быть? до этого все в норме было и в -15 и в -20VW polo бензин 1.4 98

"Привод масляного насоса сорвало" так если по новой завести лампа тухнет, и до 2000 не загорается

Мила Milashka

Привод масляного насоса сорвало

Алексеи Санцевич

Вскрытие покажет.

Маня Манкевич

-22 не мороз, просто у поло ДВС из фольги и одноразовые, ремонт

Иванова Татьяна

в автосервис или в гараж там всё будет ясно