Саша Саша

Кто знает Как повесить растяжку

Нужно повесить растяжку-банер на балконе 3-го этажа, размером 3 х 1.2.Балкон застеклен и утеплен, дырки делать нельзя, вышки у меня нет. Что делать?

Ра
Рафаэль

Недалеко школа, на первое, на третьем этаже вывесили подобное! По длине низа банера, для утяжеления и чтобы не скручивался, прикрепили что-то, типа деревянных реек (может тонкую арматуру) , сквозь кольца пропустили верёвку и по краям и центру закрепили. . .Не присутствовал когда они "корячились" с ним, но до сих пор висит! Это ведь его надо весь выдвинуть наружу, а потом подтянуть дальний конец обратно к стене. . .Раз у кого-то получилось, должно получиться и у вас.. . Как поётся в одной песне: Не вру, ей богу.. . Скажи, Серёга!

Дмитрий Иовенко

Согласно Закону вы можете вешать растяжку на свое личное здание, дом, хату или даже Яхту.
Городское здание- муниципальная собственность. Получите сначала Разрешение от Собственника. А потом отпадут и все проблемы...

Александр

Читай теорему Гюта Гиделя там описано

Николай Кротков

забудь про это.

Co
Constantin

Миссия не выполнима.)

Светлана Глубокова

спустись с четвёртого на верёвке, надеюсь с высотой проблем нет, с соседями тоже.
тогда обратись к профессионалам или к пацану своему

Александр Сергеевич

Заказать вышку 5 тысяч в час, и вешай, если по правилам....