Елена Мусик

Жизнь, как детская рубашка, коротка и обосрана.

Александер Шевцов

!!!!чудесное сравнение, мне понравилось)))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

жизнь как туалетная бумага вроде длинная но тратим на всякое го***о

Никита Поляков

У кого как. Зависит от человека.

Аркадий Подгорный

Жизнь - это хроническое, неизлечимое, врожденное заболевание, передающееся половым путем и по наследству и, в 100% случаев завершающееся летальным исходом.

Марина Шишкина

- Как жизнь, Мойша?
- Разве это - жизнь, Хаим?

Светочка Лебедева

ядрён-батон! Сколько пессимистов.. .
а ведь давно известно, что пессимизм - признак слабомозговости!

Жизнь - как детская рубашка, память о своей слабомозговости и обосранности!

Ольга Осютина

жизнь-странная штука:
все умирают, но каждый думает,
что именно он будет жить вечно

Серега Хасанов

а может быть длинной и красивой зависит от тебя