Шохрузи Каримулло

Тёть а ты после того как замуж выскочишь (ила) разрешишь себе толстеть и ничего не делать?

Катеринка Балеринка

мы все давно так и делаем

Ruslan Menshov

Главное понимать, что мужик женился на стройняшке, а жить придется с жирухой.

Евгений

Разрешаю. Счастье не в полноте. А в отношениях, в мужчине.

Руслан Исаев

Конечно) , Я желаю сесть на шею мужчине, свесить ноги и получать хорошие подарки.. . И еще хорошо жить)

Татьяна Королькова

1) стройное и спортивное тело нужно прежде всего мне самой, не понимаю особ, которые не ухаживают за своим телом
2) кто думает, что будучи замужем можно ничего не делать ни черта не смыслит в том, что такое семья

Даша Хандурина

ну так нормальный муж фитнес еще оплатит)))))))