Vova Карначёв

Бабы и панталоны. А почему бабы не носят панталоны, а потом жалуются что застудили свои дырки и они у них не работают!

Кристина Огня

всех то шо под одну гребенку - на мне счас неооранжевые утепленные)

Amante De La Muerte

бабы, бабы, бабыыыы.... а вопросы то твои все про баб.... не много ли чести?

Сергей

Застужаются те, кто носят джинсы/брюки на низкой талии, при которой оголена поясница, либо очень короткие юбки/шорты - осенью (в холодное время года) . Мозгов нет, а потом жалуются, когда поздно.