Ольга Манахова

Нос/ моя подруга очень жалуется на свой нос

Нос. вообще считает свой нос ужасным да и себя, говорит, что уродина и так далее. . Скажите, реально все так плохо? И может совет толковый дадите ( гимнастика, макияж) и т. П и в чем проблема ( она говорит что кривой и широкий) и передача широкая (

Наталья Голикова

Недавно смотрела фильм "Смешная девчонка", это мюзикл, посвященный актрисе и певице, комедиантке Фанни Брайс, которая не была красавицей, зато была талантливой, известной и был любимый муж. (трижды, насколько я знаю=) ) И всё у неё в жизни было хорошо. А играла её Барбра Стрейзанд, у которой тоже были проблемы с носом. Тем не менее, своим талантом и яркой индивидуальностью завоевала себе большую популярность, по крайней мере в ХХ веке. Возможно, это говорили многие, но от внешности вообще ничего не зависит. Встречала многих не очень красивых девушек, которым всегда сопутствовал успех, и очень красивых, которые в конце концов оставались у разбитого корыта. Такие дела.
А если бы у меня была такая внешность, как у твоей подруги, я бы не волновалась вообще. Нормальный у твоей подруги нос. Все познается в сравнении. У меня, вот, нос широкий и с горбинкой, и глаза маленькие, ну и что? 🙂

Умка

Лана. нормальный у ТЕБЯ нос!

Макс Ловягин

Во, блин, мне бы ваши проблемы! Девочки, не в Носе дело! Странная у нас молодёж..

Эльдар Маг

Зато милые глазки. А вообще бы, я бы свою подружку вот так вот не выставлял. Нужно уважать тех, с кем вместе.

Александр Немчинов

А помоему милая и красивая))) ) ну а уж если комплексует тогда посмотрите в Ютубе как сделать нос визуально уже с помощью макияжа))

Наталья Васильева

К психологу! Пусть лечит от дисморфофобии.