Ирина Щербина

У моей подруги сестра, она постоянно жалуется на свой вес ...

У моей подруги сестра, ей 14, она постоянно жалуется на свой вес, к слову рост у нее 157 см примерно а вес 59-60 (специально узнавала что бы проконсультироваться) права ли она что она толстая и стоит ли ей худеть ?

Елена Авдиенко

Можно ей похудеть кг на 4
Ну хотя бы до 57

Нечего жаловаться - в зал пусть бежит))

Зикрилло Хасанов

немного похудеть стоит, у меня рост 164см и вес 48,5

Валерия

Нормальный вес это когда нет медицинского диагноза "ожирение" и "истощение" + устраивает отражение в зеркале. Худеть может и нужно но это не нам решать! Удачи!

Руслан Юмаев

Ну есть пара лишних кило