Елена Пахоменко

как вы думаете? моя подруга все время жалуется что она толстая! (уже надоедает)) ) при этом у нее вес 39-40, а рост 159см

Katrina

Анорексическая дура - твоя подруга: )

Она не то, что не толстая, а недостаток веса уже.

Может, это - часть спектакля "похвалите меня", тогда - ноу проблем.
А если она серьезно так считает, то к врачу надо, чтобы не отощала совсем.

Да парня ей надо найти, который бы ей восхищался - и все станет на свои места)

Павел Орлов

у меня тоже есть такие знакомые девочки. больше выпендрежа и просьбы "ну скажите что я красивая, похвалите меня", чем самой проблемы. бесит

Elvisa Suleymanova

Было б хуже, если б наоборот. А так - всё окейнишен.

Катя

Пусть жалуется, на то ты и подруга, чтоб выслушивать.

Dovlet Esenov

убейте ее