Влад Алешин

моя подруга говорит, что она толстая. А как вы думаете в 14 лет рост 165 см. а вес примерно 60 кг.

Я думаю что это нормально! а вы?

Дмитрий Ленивкин

нужно 5 кг сбросить и будет хорошо

Владислав Владислав

для её возраста это многовато.

Илья Витюгов

многовато 10 кг нужно сбросить

Варвара Варя Саргсян

я в свои 39 при таком росте 58 вешу и считаю что к весне пора бы похудеть- а тут в 14 -60 кг.. . это как надож выглядеть то? ? как бочонок ...

Юрий Заугров

Ой, ты такая красивая, загляденье!
Пусть не беспокоится по чем зря, время сделает дело свое, у нее не критическая масса тела.

Ренат

Рост минус 100 - 110 это идеально на мой взгляд. Но, в 14 лет на диету еще садиться рано, так как она растет. Но, спорт не помешает.

Руслан

165-100=65 это нормальный вес. Идеальный минус 3-5 кг

Vladimir Vishnevsky

при росте 185 у меня 58 кг веса, и вижу что у меня есть лишние кг в области живота, и бедер.... ну думаю с ростом 165, 60кг это многовато ((((((

Андрей Гусев

толстовата. Долой 5 кг-и подруга идеал!

Алексей

Вполне нормально для 14 лет!

Диана

это много для 14лет