Петр Чепурин

В связи с законом, который вступит в силу 19 октября про доверенность

Т. е. доверенность должна быть зарегестрирована в ЦОНе, у меня вопрос, мне надо ее регистрировать, если я получил в прошлом году, в нотариусе? То есть, я ее получил в октябре прошлого года, и никто не говорил мне ее регистрировать в ЦОНе. Караганда
P.S Она не от руки

Св
Светлана

Где вы вообще такие "изменения" нарыли, я ничего не нагуглил даже на счет изменения доверенности и этой даты.

Никита

бедный нотариус - как же в нем ЖИВОМ получают доверенность (да и в мертвом тоже...)