Denis Vakylenko

А вы как считаете, стыдно ли плакать по домашнему питомцу?

Светлана

НЕт - питомец - он же как ЧЛЕН, член семьи.

Ма
Маня

нет не сдыдно я сильно плакал на даче умер 18 лет коту

Ел
Елена

не стыдно. я плакала по коту своему .задыхалась от боли. до сих пор плачу когда вспоминаю

Ольга

В принципе наплевать кто чего подумает!

Динара

Нормально, а вот интересно, чего же тут стыдного может быть? Стыдно если ваш питомец умер, а вы его вместе с мусором, без эмоций, в мусоропровод

Ка
Катик

нет, и нормальные люди Вам в этом только посочувствуют..

Ел
Елена

я считаю что нет. если вы любите этого питомца. ведь неважно человек он или животное. главное что в вас живет любовь и доброта. стыдно над этим смеяться