Дамир Сайфутдинов

Приснились гномы, выходящие из другого измерения

Приснилось, будто я наблюдаю все со стороны, вижу вход в другое измерение, из которого выходят то ли гномы, то ли карлики, недалеко от них вижу нескольких людей, которые наблюдают за происходящим. Как только эти чудики заметили, что за ними наблюдают, стали удирать. Может кто разбирается во снах?

На
Наталья

скоро конец света, запомните место может пригодится, где вход в измерение

Зарина Шевцова

Вас о чем то предупреждают.

Валерия Чугунова

неожиданность вас ждет не очень приятная