Лена Сиганова

приснился друг.

Приснилось что друг сидит на против меня и в процессе разговора говорит что нет не рая не ада а так просто гниёшь, и начинает потеть и что тут жарко, сказал что навещает дом, и что бы я немного оставил батареи на ноутбуке что бы поиграть.

Друг программист умер на следующей неделе после своего дня рождения, ему стукнуло 25, причину так и не нашли.

Ирена Жвингелайте

Покойники снятся к смене погоды.

В мозгу у тебя есть память о нём и может присниться, ничего удивительного... с любым сюжетом.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий.