Василий Иванов

Приснился усопший друг..

в апреле прошлого года, я потеряла друга, погиб в автокатастрофе. Сегодня первый раз приснился, пришел ко мне домой улыбается, я живой, я улыбаюсь в ответ чуть ли не плачу, но макс ко мне не подходит, встал и ходит смеется смотрит на меня я живой говорит, я смеюсь в ответ, я такая счастливая была, залезла в контакт чтоб его девушке написать, но не помню, что она мне ответила. . Я проснулась настолько счастливой на секунду, что макс жив, а потом поняла, что это сон.. . К чему приснилось объясните трактовку сна

он мой лучший друг! все не то пишите, не копируйте просто текст для галочки, читайте, что копируйте (я с начало была в шоке, а когда он заулыбался и я ему в ответ, а он мне смеяться, я засмеялась в ответ и была такая счастливая, то он живой, что он пришел...

Николай Корняев

Видеть во сне, что вы обнимаете усопшего человека, означает, что вы проживете долгую жизнь. Если во сне вы не можете разглядеть лицо мертвого, но вам слышен его голос, который вас зовёт, то в таком случает многое зависит ответа, который вы ему дадите во сне. Если согласитесь пойти за ним, то это предвещает скорую смерть. Если все-таки не пойдете за ним, то ожидайте, что в вашей жизни будет опасность, но вы чудом ее избежите. Сон, где вы видите во сне усопшего в обнаженном виде или спящим говорит о том, что на том свете он нашел свой покой навсегда. Также, считается, что усопший человек во сне, предвещает скорую перемену погоду, будет прохладно, сыро и дождливо. Сон, Где вы видите умершего, предвещает, что скоро вы получите неприятные известия издалека или же вас ожидают неприятности и неудачи в жизни. Для влюблённых людей такой сон может быть знаком предстоящей измены, поэтому стоит быть бдительнее и не позволить стать обманутым. Если вы увидели умершего, а он в реальности жив, то ожидайте дурных известий. К предупреждениям о несчастьях усопших родственников стоит прислушиваться, так как они вполне возможно окажутся вещими.

На
Надежда

Значит запомнился он тебе очень сильно, Пришёл поздороваться. Хорошо что с собой не звал, а то получается пора...

Эльмира Димаева

помяните его

Baxtiyor Sadullaev

Обычно покойники приходят что-то сообщить или попросить. Вспомните, может было что-то такое. Помяните его, поставьте свечу за упокой в церкви. Улыбался - ему там хорошо.

Екатерина Воронина

Ваш друг пришел с вами повидаться во сне. Видимо, вы очень по нему скучали.
Скоро пойдет на воплощение.