Анна Ковалькова

Совместимы ли антибиотики (кларитромицин) и кальция стеарат ?

Кальций снижает действие антибиотиков. А кальция стеара тоже не совместим с ними?

Можно ли во время приёма антибиотиков также принимать препараты, содержащие кальция стеарат?

Таня

стеарат входит в состав практически любых таблеток как вспомогательное вещество.