Евгений Ерковский

есть ли такое понятие как кармическая заслонка? )

Елена Костюковская

Нет такого... но... есть такой смысл. Это некая сила что останавливает тебя от кармической ошибки. Амулет такое не осилит как ты там не зачаровывай, карма как и судьба это система бога.

Эрнис Султанов

Да, это когда презерватив надет )))

Мария Агамалян

Нет таких понятий.

Владимир Столяров

Вася, не мытьем так катаньем)) ахах

Сергей Горохов

не заслонка --оберег- амулет --он и есть заслонкой

Владимир Бычков

кармические: связь, жена, муж, блок. . .

освобождение от кармы - это в реальности лишь эволюционный уход той или иной сущности из под влияния кармических ограничений субстанции более низкой и переход под влияние более высокой кармической вибрации и плана её существования - может это имеется ввиду?

Алексей Рыбин

Кармы нет, это все сказки.