Михаил Шошин

как выучить историю и алгебру? Есть ли сайты по истории и (или) алгебре похожие на "Английский с лео"

Владимир Бычков

А историю - просто ходить по тематическим сайтам и читать статьи.))))) токо не увлекаться-мало ли щас чего гонят)))

Alex Fil

алгебру лучше учить так - на ночь читаешь максимум 2 страницы (да, долго, но иначе никак) и, как проснешься - читаешь еще один раз и пробуешь пересказать.