Павел Тужилкин

А с третьего раза можно создать хорошую семью? Или пустая это затея ?

Евгений Дружинин

можно, Бог троицу любит

Николай Кадушкин

можно. главное не повторять ошибок.

Владимир

Пробуй.
опыт нажил.

Иван Богомолов

Да хоть с 10-го, всё возможно в этом мире, но не всегда надежно.

Карина Морозова

посмотри на певца Малинина. . по моему у него 4-1 брак. . оказывается можно

Александр Золкин

Да не тужься ты, а то можно и обосраться...

Аликрам Новрузов

Можно, но стоит ли снова тратить нервы и силы? На эту тему есть хороший стих: "С одною разведён был он, и на другой женился вскоре. Зачем опять бросаться в море тому, кто только что спасён? "