Ольга Петрова

Расшифровка анализа крови для военокмата

++++++++++++++++++++++
Делал .анализ крови. для военкомата. Не. давно переболел, пре. дположительно, ГРИППом. Анализы на ВИЧ и гепатиты - отрицательные. Могут ли в вое. нкомате посмотреть косо на анализ? Нужно быть по. лностью здор. овым. В анализе месечной. давности лей. коциты .- 36, нейтрофилы 40.
Я задаю вопрос уже третий раз, потому что ответы все не в ту степь :)) Я знаю чт. о и где повышено, это написан.. о в анализе. Пожалуйста, .ответте по сути, желательно врачи или м. едсестры.

HGB - 153.9 Rbc 5.07 Hct 46.4 Mcv 91.36 Mch 30.32 Mchc 33.19 Rdw 13.18 Plt 229 Mpv 9.73 Wbc 8.55 Neu 38.7 Lym 46.8 Mon 11.7 Eo 1.3 Bas 1.5 Скорость оседания эритроцитов 10.

Нужно ли при. нести в военкомат е. ще один анализ. Если да, то через какое. время сделать? У меня есть еще дней 10.Я о том что, ведь по другим показателям можно понять что ничего опасного для здоровья, и корее всего у парня было .ОРВи или тп. ? Я ведь не один такой в о. сеннее обо. стрение, наверняка? Может ли такое повышение негативно сказаться на диагнозе врача, или нет?

Сергей Нестеренко

Да кто там на твой анализ смотреть то будет? Для военкомата все здоровые.
Гемоглобин 153,9

Эритроциты 5,07

Гематокрит 46,4

тромбоциты 229

Лейкоциты 8,55

Сергей Сер

через неделю сдайте второй анализ, если требуют. показатели должны выровняться.