Александр Ким

Может кто знает какие-нибудь таблетки или еще что, от..

В общем у меня гипотония, в прицепи можно жить, но иногда бывают дни, когда слабость просто нереальная и спать просто ужасно хочется. Цитрамон уже не помогает, может кто знает какие-нибудь другие способы или таблетки?
Только если таблетки, то не очень сильные, травить организм совсем не хочется, ибо только 17 лет

Хм, да, думаю их это не особо волнует

Настена Сенина

настойка элеутерококка

Ви
Виталий

а твои родители слышали что- нибудь об интегральной медицине или им на тебя плевать?

Дмитрий Сорокин

Настойка элеутерококка, женьшеня, лимонника.

Больше пить .