Кр
Кристина

У нас скоро конкурс на лучший стенд, как его можно оформить необычно?

тема здоровый образ жизни, спорт и т. д.

и про ГТО

Валерия Митюшкина

Можно взять за основу олимпиаду. Тем более, последняя прошла на ура. Использовать полюбившийся логотип с нераскрывшимся олимпийским кольцом. Можно использовать фотографии олимпийский и паралимпийских чемпионов. Различные лозунги воодушевляющие подойдут. Можно еще добавить к своему стенду ленточки по лозунгом "А ты за здоровый образ жизни? " И все кто "ЗА" пусть привяжут их себе на запястье или на одежду. Фантазируйте!)

Анатолий Колчин

Можно оформить стенд в цветах российского триколора и дополнить фотографиями президента, во время занятия спортом.

На этом сайте можно самостоятельно создать свой стенд, выбрать его цветовую гамму и размер и заказать его изготовление с доставкой по всей России http://stend-spb.ru/

Виктория Ерохина

Компания ООО «Профкабинет» успешно сотрудничает с профессиональными образовательными учреждениями, осуществляет производство и комплексное оснащение лабораторий по различным тематикам. Мы предлагаем систему услуг в оснащении кабинетов, ключевой единицей которых являются учебные и лабораторные стенды. Ссылка profkabinet.ru