Екатерина Храстовская

Что необычного, неординарного можно написать в графе "ожидания от конкурса"? конкурс среди журналистов

Елена Морозова

В целом, ожидания от конкурса просты, но достаточно амбициозны: я надеюсь на еще большее число участников конкурса; на множество качественных, интересных работ, поданных на конкурс; на расширение географии конкурса, а также на существенное увеличение числа партнеров. Я уверена, что конкурс журналистов сыграет свою роль в развитии журналистики.