Дмитртй Иванов

Что можно написать парню в графе "о себе"

Алексей Маширин

20см. этого достаточно..))

Ay
Aysidora

О чем вообще думают люди, когда задают тут вопросы.
Ты пишешь о себе. Откуда я знаю кто ты и чем ты занимаешься?!

Александр Сизонец

Напишите, чем увлекаетесь.

Алексей Севостьянов

ну кто ты, что кушаешь, чем кушаешь, куда все ложишь, с кем спишь!

Ас- Строй

Как это что?
Ориентация - .с

Виталий Назаров

О себе и пиши

Константин Ключкин

Не переборщи с похвалой!)))))

Муродали Тагоймуродов

В отделе кадров при приеме на работу заполняют анкеты. Приходит блондинка. "А что писать в графе "жизненное кредо"??? Ей дают образец, там для примера стоит "не брать в голову". Она пришет, потом черкает, потом пишет.... Итог:
"в зад не даю",...перечеркнуто "в зад" надписано "в попочку"....