Татьяна Соколова

есть женщины которые косятся так злостно, ни за что -как ниприятно.. вроде ничего ни делал гадкого ((

Сергей Донченко

Да, есть такие бабищи, их много, они вокруг нас и с каждым днем их становится все больше и больше.

Ринат Камалетдинов

У них проблемы в личной жизни (сама живу рядом с такими) . Терпела, сколько могла - соседи! Теперь хожу мимо и в упор не вижу. Ведь тысячи людей на улице проходят мимо нас и мы, озабоченные своими проблемами, их просто не замечаем. Так и с ними.

Елена Коцеруба

так сделай... чтоб не напрасно)

Вадим Ковалев

Где косятся-то? В общественных местах?