Коста Карасев

Как настроить Nokia N8, чтобы подсветка экрана во время разговора не отключалась?

Здравствуйте. Замучился с такой проблемой. После разговора по телефону в светлое время суток (на улице) , когда необходимо положить трубку первому, телефон отношу от уха, но подсветка не включается, приходится нажимать неудобную кнопку блокировки и только тогда экран загарается и можно скинуть связь.... Поэтому лучше уж пускай экран всегда горит во время разговора.
Может быть кто-то ответит на мой вопрос.

Заранее премного благодарен!

С Уважением!

Дмитрий

смотрите в настройках дисплей Там время свечения дисплея Так