In
Instyles

Есть ли такие люди которые не поддаются гипнозу вообще независимо от того какой психотерапевт владее навыками?

1111111

если есть гипнабельные, то логично предположить - есть вообще не поддающиеся гипнозу

Юр
Юрий

Есть тот кто в это верит.

Сергей Новиков

Есть. Я. От меня все гипнотезеры шарахаются.

Ринат

гипноз - это воздействие на астральное тело.. гипноз не может быть применён в отношении ментальноразвитых людей... им этот гипноз неинтересен как бы

Todasca

не поддаюсь, не берет, не прошибающая)