Дмитрий Чубов

может ли кратковременное общение с человком повлиять на психику

стала замечать что если мне человек симпатичен я начинаю подсознательно подражать ему. его убеждения как ы становятся моими отчасти. но самое лавное контекст общения.
низкие темы должно быть разрушают психику особенно при условии если человек восприимчив.

просто общалась как то на темы которые у меня стоят в разделе "табу" и такое ощущение что это как то повлияло на меня.

хотя человек умеет общаться на более интеллектуальные темы.

скажите эти люди они ведь по злому разрушают других не ведая что торят.

Иван Патранжел

Может, если вы сами поддерживаете такую тему.
Скажите прямо что вам такие темы не по душе.

Олеся Молдавская

Будьте собой и всё наладится

Татьяна Фишина

Не перекладывайте ответственность на других. Если Вы меняетесь - это Ваша проблема, а не человека, с которым Вы общаетесь.

Ibrahim Khalilov

Просто Вы очень чувствительный человек. Надо научиться защищаться от таких людей, выработать техники, которые препятствовали бы проникновению в Вас негативных установок.

Александр Гринвальд

"Легче не пустить врага в дом, чем впустить, а потом пытаться его выгнать".

Алексей Кононов

может... .
если вы начинаеете подыгрывать ему во всём и брать за основу его модель поведения....

Ольга Булатова

Просто может