Марина Ефремова

Почему сильных и твердо-характерных парней везде уважают?

Почему сильных и твердо-характерных парней везде уважают? Где угодно хоть в школе хоть в универе

Просто заметил когда я веду себя тихо все хотят меня унизить так и парни так и девушки

Зайлабидин Мурзакулов

Многие наши люди, к сожалению, в силу своего воспитания, воспринимают человеческую доброту и культуру за слабость. Вот поэтому...

Сергей Родин

По справедливости.

Екатерина Пушкарева

Просто побаиваются .

Сергей

русских везде уважают потому что

Сергей Сергеевич

Бывает и наоборот, они унижают

На
Надежда

Да и в армии, и на войне! При чем, здесь дошколята?

Марина Павлова

Везде это в пизде?