Маргарита Зяблова

Что привело вас в магию? Событие может какое? что вас стимулировало/ет?

НЕ
Наталья Елясова

мертвая прабабка ,,,спать не дает ,,,

Ни
Никита

Выпила лишнего, пришла ко мне белка и посоветовала стать магом )))

Илья М

Знакомая ведьма стала подругой.. . и понеслось)))

Дмитриев Михаил

забрела гуляя по инету увидела, как идет охмурение людей и подзадержалась нажила кучу недоброжелателей, но есть и те кто знают что я могу, а что нет)))

Татьяна Малькова

я сама родилась.... в роду ведьм... что и несу за это грех (родовое проклятье) , а так много бабок и цыганок видала, ещё интересовалаcь книжками Степановой Натальи, у нас в селе всегда раньше можно было увидеть бабок-целительниц.. сейчас нету их, прабабушка сама была повитухой-целительницой, также читала книги типа - Белая Магия, а вообще к магии меня привел мой негатив!!!! также я сама своим способом умела привораживать парней что и пострадала в итоге.... и ещё у нас неподалёко марийцы живут.... магия та у них такая же сильнейшая как и у цыган.... и с детства стока ведьм навиделась в основном добрых))))))).... также водилась около цыган (это было давно. и неправда)!!!! магия это богоухльство... но куда уж деваться.... без неё никак.... всё равно она нужна.... нужна для того чтобы снимать порчи у безгрешных людей.... и определять сглаз. болезни.... нужно просто помогать людям своей энергией и магией.... за это Всевышний 100 раз отблагодарит.... что помогаем слабым.... магия нужна вещь!