Андрей Румянцев

Всем электронщикам! Вопрос: Где можно найти планшет без экрана?

У меня есть старый монитор от LG (квадратный) . Выбрасывать жалко, продать - никто не купит. И недавно у меня появилась мысль, что если взять плату от планшета с wifi, bluetooth и т. д. Короче планшет без экрана и просто подключить его к моему монитору, чтобы получился моноблок? Мне лишь для youtube и интернет сёрфинга.. . Как думаете "выгорит" дело? И где можно найти такие планшеты без экранов? (или что-то в этом роде) Заранее спасибо!

Азизбек Халилов

Переделай в цифровой телик

Александр Старушенко

Тогда уж надо не планшет искать-а ноутбук. У планшета экран с тачскрином.
А на квадратном мониторе куда тыкать будешь?