Inna Silantyeva

Гадала на события на Украине. Получилось полное примирение сторон, счастливое разрешение проблем. Может правда сбудется?

Итак, полное примирение сторон, счастливое разрешение проблем. Но плохо то, что не все достаточно оказывают помощь в этом деле. А также ожидается крупная денежная прибыль.

Олег

Обе стороны договорятся, все идет к тому чтоб ситуацию разрешить мирным путем! Компромисс будет найден. Войны не будет!

Адам Ясаев

Ошиблись, надолго история, после выборов начнется война (((((((((((((((((((((((((((((

Ал
Алексей

Прибыль только пендосам, как главным подстрекателям будет, да и закончится нескоро